Иконки и формы Visio для VMware на 2018 год. Visio Stencils.

В начале года на портале vmgu.ru была опубликована статья VMware Visio Stencils и иконки для презентаций PowerPoint, а также стенсилы и значки от других вендоров.  Приведу цитату из статьи:

«Многие администраторы больших инфраструктур VMware vSphere используют стенсилы Microsoft Visio для создания различных диаграмм и схем в целях документирования текущего или будущего состояния инфраструктуры виртуализации. Также стенсилы и иконки используют консультанты и прочие ИТ-специалисты в своих презентациях PowerPoint.

Специально для них Ray Heffer обновил коллекцию «VMware Visio Stencils и иконки для презентаций PowerPoint«, в которой масса полезных штук для составления схем и диаграмм (она составлена на базе графики различных производителей, не только VMware)».

А недавно другой автор — Райан Джонсон ( Ryan Johnson), поделился партией значков и форм Visio, которые используются в диаграммах VMware Validated Design (Проверенные архитектуры VMware для программного ЦОД). О  VMware Validated Design я писал в статье Обновленный постер VMware Validated Design for Software-Defined Data Center 4.2. Но конечно эти иконки можно использовать не только для описания SDDC.

Вот скриншоты того, что включено в новые файлы Visio:

 

 

Для получения файлов необходимо перейти по ссылке на форумах VMTN.

Прочтите инструкции, так как они значительно упростят использование значков!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добро пожаловать в блог IT-пилот

Введите Ваш Email чтобы подписаться

Подписка оформлена!